Выплаты от военкомата по случаю смерти ветерана Великой Отечественной войны - что положено и как их получить?
Здравствуйте. После смерти участника ВОВ статус его вдовы соответствует статусу погибшего супруга. Поэтому данная категория имеет право на льготы и компенсации, которые также полагаются ветеранам войны. Таким образом вам ничего не полагается.
Пусть ваши родители обратятся с заявлением в военкомат и в органы социальной защиты. Напишут соответствующее заявление. Руководство рассмотрит и примет решение по данному вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!