Можно расписку напечатать а подпись и свою фамилию поставить от руки или необходимо полностью писать от руки.
Можете напечатать расписку. Главное, чтобы подпись была живая, и расшифровка подписи. В расписке можете указать паспортные данные и дату возврата денежных средств.
Добрый вечер! Да можно. Достаточно поставить подпись от руки, остальное можно напечатать. Главное чтобы содержание расписки соответствовало правоотношениям, по поводу которых она составляется.
Здравствуйте, Игорь Васильевич!
Да, расписку можно напечатать, а подпись рюи расшифровку написать собственноручно. Главное указать в расписке ФИО, сумму, срок возврата и паспортные данные.