Может ли дизайн упаковки считаться плагиатом, если содержит склеенные изображения из интернета?
У меня к вам такой вопрос: меня попросили сделать дизайн упаковки. Я делала его векторным и брала картинки с интернета и склеивала их в одну. Это будет считаться эта упаковка плагиатом, если в поиске по картинке, мне выдает один из рисунков на ней?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, тут может быть и судебные разбирательства, о нарушении исключительных прав.