Мошенники заблокировали счет после многочисленных звонков - что делать?
Купил стартовый пакет сделал много звонков в поиске работы. Заблокировали счет. Звоню оператору говорит что есть какой то пункт правил мол нельзя совершать много звонков. Мол эти правила прописаны в интернете. А на упаковке стартового пакета ни чего про это не написано. Потратил последние деньги на их дебильную связь. Одним словом мошенники Как Быть?
Добрый день, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте, Александр.
Подготовьте письменную мотивированную претензию в адрес оператора связи МТС. При неудовлетворении Ваших требований в добровольном порядке обращайтесь в суд.
Добрый день Александр
Можете подать на МТС в суд на условия невыполнения условий договора
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.