В графе близкие родственники как писать умершего мужа и отца о папе не знаю не каких данных.
Здравствуйте! В каком документе Вам надо это указывать, уточните? Если сведения об отце неизвестны, то их можно не указывать.
Кто умер, то обычно не требуют писать. Смотря Вы куда пишите? Удачии всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для получения ответа. Он может дать нужное направление.
Доброй ночи! Думаю указывать умерших близких родственников не нужно, тем более если данные одного из них вам неизвестны. Вы не уточнили, что за документ вы заполняете, но как правило сведения об умерших в анкеты не вписываются. Всего доброго!