Попытка увольнения из поликлиники за работу на больничном по уходу за ребенком и подработку в салоне - законность действий?

Меня хотят уволить из поликлиники (медицинская сестра) раб день 7.12.с 8.00-15.12. из-за того что, сейчас я нахожусь на больничном по уходу за ребенком (гипс на стопе) и с 16.00 на пару часов хожу подрабатывать в сало (не оформлена). Муж в 15.20 приходит с работы и я к 16.00 иду в салон. Имеют ли право увольнять?
Лучший ответ

Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса я не вижу законных оснований для Вашего увольнения, все основания предусмотрены ст. 81 ТК РФ, на данный момент уволить Вас нельзя.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток!

В период нахождения на листке нетрудоспособности вас работодатель не может уволить.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спасибо за вашу работу!