Как правило оформить расписку.
Фамилия, имя, отчество займодателя, паспортные данные, Ф.И.О заёмщика, паспортные данные, дата составления, должен именно какую сумму, срок возврата долга, подписи, расшифровка подписей. Всего доброго.
Образцы расписок есть в сети, укажите кто кому в качестве чего (в долг) передает сумму денег (указать какую сумму) с возвратом (укажите дату) , лучше если расписку напишет заемщик собственноручно, что б не смог потом оспорить.
Здравствуйте! Образцы есть в интернете. Укажите паспортные данные, сумму, срок возврата долга, условия возврата. Всего доброго!
Добрый вечер. Вы должны в Российский указать непосредственно данные текста берёт денежные средства и паспорт на этаже и ваши данные и дата составления и дата выдачи денег. Всего хорошего приятного вечера.