Как правило оформить расписку.

Лучший ответ

Фамилия, имя, отчество займодателя, паспортные данные, Ф.И.О заёмщика, паспортные данные, дата составления, должен именно какую сумму, срок возврата долга, подписи, расшифровка подписей. Всего доброго.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Образцы расписок есть в сети, укажите кто кому в качестве чего (в долг) передает сумму денег (указать какую сумму) с возвратом (укажите дату) , лучше если расписку напишет заемщик собственноручно, что б не смог потом оспорить.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Образцы есть в интернете. Укажите паспортные данные, сумму, срок возврата долга, условия возврата. Всего доброго!

www.lawday.ru

Спасибо, я у Вас в долгу!