Несоответствие и отказ в исправлении работы стоматологической клиники - как решить проблему в случае осложнений и отказа в предоставлении медицинской помощи
Обратилась в стомат клинику для протезирования, сделали не то что хотела, заставили одеть протез, через 1 неделю почувствовала дискомфорт, попросила снять, не хотели, но их заставили появились первые признаки пролежней, когда снимали протез повредили здоровый зуб, сделав рассечку на нем, исправлять свою работу не хотят, посылают в другую клинику на протезирование, направление не дают. Как быть в такой ситуации, если я инвалид 2 гр. и не могу сама передвигаться, требуется посторонняя помощь. Куда обратиться и как быть дальше. Копию мед. карты тоже не дали, отказали.
Доброго времени суток. Для того чтобы что-то требовать либо обратиться в суд вам нужно получить на руки заключение специалиста о том что услуга была оказана некачественно. В любом другом случае все ваши требования ничего не стоит.
Здравствуйте. Вам следует направить жалобу в минзрав, Росздравнадзор.
А в прокуратуру написать заявление о проведении проверки по факту некачественного оказания услуг и причинения вреда здоровью.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.