Различие суммы пенсии в справке и поступающих на счет - возможные причины
Дали справку, что человек является пенсионером и получает пенсию в сумме..., а ему на счет приходит меньше сумма, чем указана в справке. Может ли такое быть?
Может, если с пенсии производится удержание по исполнительным производствам в отношении данного пенсионера. Обратитесь в ПФР и выясните почему размер пенсии в справке не соответствует фактически полученной. Если в ПФР удержания отрицают, значит банк исполняет постановление пристава, обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства пенсионера.
Здравствуйте.
Вполне. Ошибок в документах клерки делают массу.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".