Строительная организация отказывается снимать баннер на балконе - законно ли это?
Доброго времени суток. Обратитесь в органы Роспотребнадзора. Пусть придут и сделают замеры уровня инсоляции помещения. На Основании заключения Предъявите претензии. Удачи.
Здравствуйте! В данном случае нет не правомерны. Вы праве подать претензию в письменной форме в строительную компанию. Укажите ваши требования и возмущения. В случае отказа вы праве обратится в суд.
Светлана!
Конечно же, строительная организация не права ни с юридической точки зрения, ни с точки зрения охраны здоровья. Напишите жалобу прокурору с просьбой защитить впши интересы.