Как снизить проценты по исполнительному производству и решить финансовые проблемы - опыт молодой мать-одиночки
Вопрос-то у Вас какой? Помочь составить заявление о рассрочке, отсрочке или изменении порядка выплат в порядке ст. 203 ГПК РФ и представлять Ваши интересы в суде? Пожалуйста, обращайтесь. Учитывая Ваше положение, будет хорошая скидка.
Можете объявить себя банкротом, если сумма долга более 500 000 руб. или скоро достигнет такой суммы, а обеспечить долг нечем. В этом случае лучше обратиться в юр. компанию, которых полно в нашем городе и копить деньги на процедуру.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, 50 % имеют права удерживать.