Как обезопасить семью и обеспечить ребенка в межрелигиозной семье без законодательного брака?
Доброе утро!
Но при этом вы должны осознавать, что в случае возникновения спора по поводу воспитания ребёнка (а такие споры рано или поздно возникают), отец ребёнка будет руководствоваться нормами своей религии, и он просто заберёт ребенка и увезёт к своим родным. И тогда вы ни по каким законам не сможете вернуть своего ребёнка. Так бывает "по жизни".
Здравствуйте. Мужчина может просто признать ребенка, рожденного вне брака. А его содержание обеспечить соглашением, удостоверенным нотариально.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.