Если мать не доверяет бывшему мужу в том, что ребенок будет обеспечен на время общения с отцом всем необходимым?
Наталья, добрый день!
Определить порядок общения с ребенком можно в судебном порядке. В таких спорах можно провести психологическую экспертизу, комфортно ли будет ребенку переезды такие длительные для общения с отцом... В решении , конечно же, во всяком случае будет указано место, где будет находится ребенок в Москве. Кроме того, вообще-то по таким спорам, органы опеки проводят осмотр места жительства родителя, чтобы дать заключение.
Если нужна помощь в суде, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.