Неоправданные начисления за газовый счетчик и пристройку - правомерность действий газовиков
У нас котел новый в дом 36 метров ставили уже фирма, которая делала нам отопление, газовики пугают, что за врезку самовольно замены котла будете платить штраф, и мы вам отрежем газ, или посчитаем на всю вашу пристройку в размере 32 тр. и они говорят, что вы здесь возможно живете уже 10 лет в этой пристройке и платите за отапливаемое помещение, которое они намерили.
Если действительная у вас врезка котла произведена самовольно то вам придется платить плюс с вас могут еще взыскать и штраф за самовольную врезку.
Здравствуйте. Нет действия газовиков не правомерны. Вы должны были обжаловать акт составленный газовиками в судебном порядке.