Снижение наказания в случае возбуждения административного нарушения на Шереметьевской таможне - ищу помощь в добивании минимального наказания
В ноябре 2016 изъяли товар на Шереметьевской таможне (предметы одежды 139 шт.), прилетела из Стамбула. Экспертизой оценили на 363 тыс. Вынесли определение о возбуждении административного нарушения по ч.1 ст.16.2. Возможно ли с Вашей помощью добиться минимального наказания по этой статье, а именно конфискация товара без наложения штрафа? Я сама нахожусь в г. Красноярске.
Елена Дмитриевна, возможно всё. Где будет рассматриваться постановление о привлечении вас к административной ответственности. Направлялись ли вами возражения на определение?
Добрый день. Необходимо ознакамливаться с материалами дела. При анализе будет понятно какие перспективы вас ждут по данному делу.