Что делать, если другие наследники не сотрудничают в процессе регистрации большой доли автомобиля в ГАИ?
Получила большую долю автомобиля в наследство в течении 10 суток я должна зарегистрировать её в ГАИ а другие наследники не хотят со мной связываться что мне предпринять?
Лучший ответ
Авто может быть зарегистрировано в ГИБДД только на одно лицо. Подавайте в суд иск о признании за Вами права на авто, и об исключении других собственников из общей долевой собственности с выплатой им денежной компенсации.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Краснодар
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников