По почте прислали антенну она не работает
Работаю оператором на почте прислали заявление об увольнении по собственному желанию. Что делать? Не согласна уволят по статье.
Вы вправе не писать заявление по собственному желанию, а выходить на рабочее место и работать. Оснований по статье нет. Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру.
Здравствуйте!
Вас не могут заставить уволиться. Вам следует обратится с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию.
Если вы не хотите увольняться с работы, то не нужно писать заявление об увольнении по собственному желанию. Тогда у работодателя не будет оснований вас увольнять.