Как бороться с оконной компанией, нарушающей требования СРО при остеклении объектов социальной инфраструктуры?
Так только вРоспотребнадзор или в прокуратуру с просьбой провести проверку безопасности и качества остекления таких важных объектов здравоохранения.
Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Они проведут соответствующую проверку и по итогам проверки вынесут решение.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, а также пишите претензию фирмеи обращайтесь в суд, если работы не устраивают. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру а также Роспотребнадзор изложите все обстоятельства дела по существу Пусть проводят проверку и принимают необходимые меры.
Вы впрвве обратиться с претензией в эту компанию с требованием устранить недостатки, либо в общество по защите прав потребителей.