Меры по предотвращению проверок и штрафов - основные требования федерального законодательства для ООО
Вопрос такого характера, есть организация ООО, много информации прочитал в интернете, про проверки, что надо делать и СОУТ и энергоаудит и пожарный аудит и т.д., какие вообще мероприятия в рамках федерального законодательства надо делать организации, чтобы предостеречь себя от разных проверок и штрафов. По порядку, чтобы начать выискивать средства и проводить все мероприятия, если можно еще и норму закона)
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Слишком объемный вопрос, в рамки бесплатной экспресс-консультации никак не вписывается.
Начните с приема на работу юриста, который соберет всю необходимую для Вашей деятельности информацию, поскольку и от вида деятельности многое зависит, чем планируете заниматься.
Удачи Вам и всех благ!
Доброго времени суток. Данный вопрос требует дополнительного времени для сбора и составления норм закона. Вам нужно обратиться к любому юристу в Личное сообщение. Удачи.