Проблемы с укладкой рабочего графика - почему мне отказали в льготной пенсии?
Вела уроки физкультуры 16 часов чтобы хватало до полной учительской стовки директор попросил вести и 9 часов уроков обж. Ставка учителя 18 часов. У меня всего 25. Пенсионный фонд посчитал ставку 0.8 и в льготной пенсии мне отказали. Правильно ли это?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, вам нужно получить отказ пенсионного фонда в назначении вам Льготной пенсии, и обжаловать его в судебном порядке статьи 218 кодекса административного судопроизводства. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Большое спасибо!