Как списать долг за воду и электроэнергию, возникший из-за отсутствия оплаты в течение нескольких месяцев?
Уезжали на несколько месяцев из города, за воду и эл. энергию не платили (стоят счетчики), КВЦ автоматом начислили долг исходя из средней нормы потребления, сейчас говорят мы претензий по счетчикам не имеем (все ровно, факт соответствует оплаченному), а вот долг оплачивайте (мол закон такой). Возможно списание долга и на что ссылаться?
Лучший ответ
Доброе времени суток! По вашему заявлению, вам обязаны провести перерасчет, поскольку если жилое помещение оборудовано ПУ, по оплата производится по фактически потребленным ресурсам.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток. Вы должны написать заявление и предоставить копию проездных документах. Этого будет достаточно Удачи вам.