Забрали автомобиль, но нет информации о его дальнейшей судьбе - невозможно получить документы или ответ от пристава
У меня 21.11.2016 г. судебными приставами был забран автомобиль, документы об изъятие авто ни каких не дали, все это время я нахожусь не в курсе событий, что с моим авто. Предлагал клиента, сам хотел выкупить. Но пристав уходит от ответа.
Лучший ответ
Вам надо срочно писать жалобу на действия пристава в Управление ФССП. Любое изъятие происходит на основании Поставления об аресте и изъятии. Затем имущество может быть выставлено на торги. Получайте у пристава Постановление и обжалуйте его еще и в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Обратитесь в службу приставов с заявлением ознакомиться с материалами исполнительного производства в отношении вас, там вы увидите всю картину происходящего, если будете с чем-то не согласны, всегда можно действия пристава оспорить.
Спасибо за ответ!