Житель, проживающий в своей квартире, но не выписывающийся из старой, нарушает правила регистрации?
Добрый день
выписывайте его по суду как утратившего право пользования квартирой. Ответ выше к вашей ситуаци отношения не имеет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Является ли это нарушением правил регистрации, и наказуемо ли это?
Добрый день. Ни какое правило регистрации вы не нарушаете.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Добрый день! Нет, не является нарушением. Выписать его не получится даже в судебном порядке (ранее отказавшиеся в приватизации лица сохраняют право пользования)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!