Сомнительные действия председателя правления ТСЖ - выплата денежного вознаграждения и поддержка самому себе
Общее собрание членов ТСЖ проголосовало "не глядя" за предложенный председателем правления ТСЖ муниципальный тариф по квартплате, где одним из пунктов предусмотрена выплата денежного вознаграждения за управление МКД (1.65 руб. с кв. метра) и одновременно предлагает собранию проголосовать за выплату ему же денежного вознаграждения и тоже за управление МКД в размере 4 рублей с кв.м. Разве так можно? Собрание в лице старушек весело подписывает ему все вопросы в бюллетенях.
Большое спасибо за потраченное на меня время.
Добрый день, уважаемый гость. Если проголосовало большинство то надо исполнять либо вести разъяснительную работу и переголосование. Удачи вам и вашим близким!