Проблемы с госпитализацией и обследованием - Как разрешить ситуацию?
Мне выдали направление на госпитализации на Бумажную улицу 12. Зав отделением назначила дату госпитализации. А сегодня меня развернули, тк прописка по лен области, а не спб. Никто не уведомил меня об этом, что не кладут на обследование без прописки по спб. Направление "госпитализация для углубленного обследования для решения вопроса о ПВТ".Как быть? Куда общаться? Никто не дает ответы. Полис омс есть. Прописка по лен области. Живу я давно в спб. обнаружили вирус гепатита С, сколько больниц оббегано. Никто не может толком ничего ответить. Все только либо анализы за деньги назначают либо ничего.
Лучший ответ
Если направление в данную больницу выдано, то госпитализировать должны с любой пропиской. Обратитесь в Комитет по здравоохранению СПб и Комитет по здравоохранению Ленинградской области.
Наконец-то все понятно, благодарю!