Я заказала пояс пришел забрала заказ оказался поделка.. звоню по номеру не могу дозвониться.
Уважаемая Малика, если вам был продан товар ненадлежащего качества, обращайтесь претензии к продавцу согласно статьи 18 закона о защите прав потребителей с требованием о возврате денег за купленный вами товар. В случае отказа продавца обращайтесь В суд
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! К сожалению, вы столкнулись с определенным видом мошенничества, Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Если вы заказала пояс пришел, вы его забрала заказ оказался поделка.. звоните по номеру не могу дозвониться, то пишите заявление в полицию.
Такое сегодня часто бывает. Выходите на контакт с продавцом, пишите им претензию с требованием возврата средств, отправляйте обратно товар.