Требуется уплата штрафа за невыкупленный заказ амулета с угрозой меращими последствиями
Здоаствуйте я заказала амулет и не взяла заказ приходит смс в мой номер и требует с угрозой вэридическую юриздикцию штрафом на мои данные чтобы я забрала в течение двух дней этот амулет.
Лучший ответ
Нет никакого штрафа. Вы вправе отказаться от этого товара. Статья 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"
Но в случае их обращения в суд придется возместить почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим заниматься.
Спасибо за грамотный ответ!
Не хотите - не забирайте.
Вам ничего не угрожает, законных способов как-то на Вас повлиять, нет.
То что нужно. Спасибо!