Смена фамилии при вступлении в новый брак
Уважаемая Валентина, смена вашей фамилии никак не может отразиться на получение вами алиментов так как они взысканы вашу пользу и вы можете предоставить документы и подтвердить смену фамилии.
После получения Документов по вступлению в новый брак, обратитесь к судебным приставам, предоставьте соответствующие документы - свидетельство о браке.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Необходимо предоставить судебным приставам, у которых находится исполнительное производство, копию свидетельства о браке. Удачи!
Добрый день! Смена вашей фамилии никак не сможет повлиять на получение ребенком алиментов от своего отца, однако, приставов нужно уведомить о сменее ФИО.
Здравствуйте, предоставьте документы (свидетельство о браке и копию паспорта) приставам, но советую также написать заявление о приобщении этих документов в дело, а то приставы имеют привычку все потерять и забыть.