Смена фамилии при вступлении в новый брак

Куда необходимо обратиться, чтобы при смене моей фамилии (вступление в новый брак) ребенку продолжали поступать алименты?
Лучший ответ

Уважаемая Валентина, смена вашей фамилии никак не может отразиться на получение вами алиментов так как они взысканы вашу пользу и вы можете предоставить документы и подтвердить смену фамилии.

После получения Документов по вступлению в новый брак, обратитесь к судебным приставам, предоставьте соответствующие документы - свидетельство о браке.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Необходимо предоставить судебным приставам, у которых находится исполнительное производство, копию свидетельства о браке. Удачи!