Как оформить мотоцикл с техпаспортом советского образца и отсутствующим владельцем и ДКП?
Я купил мотоцикл с техпаспортом советского образца, на ком мотоцикл, того нет в живых, как Я могу оформить мот на себя. Дкп.тоже нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае законным способом это сделать невозможно, во-первых нужен ДКП, во-вторых должен быть собственник, если он умер, должны быть наследники, Вам просто откажут в постановке на учет.
Благодарю Вас!
Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании Вас добросовестным приобретателем либо о признании права собственности по давности владения - 5 лет.
Благодарю за потраченное время!