Существует ли Magnet bank
Здравствуйте, если они просят выплаты заранее до выдачи кредита, то это мошенники 100% , ничего им не высылайте, только зря потеряете деньги.
[quote]УК РФ, Статья 159. Мошенничество (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет,либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок.
Здравствуйте!
Не слышал о таком. Но проверить можете и сами, зайдите на сайт налоговой службы (налог. Ру), выберите раздел "проверить контрагента" и введите наименование "Magnet bank"
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Это мошенники, которые сначала требуют с вас деньги за страховку, за перевод и т.д. Обещают, что приедет курьер, а потом как только оплатите им, то можете забыть их навсегда.