Скажите пожалуйста могу ли я заниматься продажей квартиры своих родителей, если мама собственник? Если да то что для этого нужно.

Лучший ответ

Вы можете продать квартиру своих родителей, если собственник квартиры оформит в нотариальной конторе доверенность на ваше имя.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да. можете быть маминым Представителем. Для этого нужно оформить нотариальную доверенность, в которой прописать все полномочия.

Необходимо нотариально заверенную доверенность от собственника жилья на совершение действий по продаже жилого помещения. Удачи.