Санкт-Петербург, 30.03.2017, 13:20

Как переоформит участок на кладбище? Был оформлен на бабушку? Бабушка и мама умерла.. Какие документы попросят на кладбище?

Вопрос №12357041 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2017, 13:20
Как переоформит участок на кладбище? Был оформлен на бабушку? Бабушка и мама умерла.. Какие документы попросят на кладбище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы на участок необходимо предоставить, свидетельства о смерти бабушки и мамы. Обратитесь в администрацию кладбища.

30.03.2017, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Документов на участок нет. Оформлен был участок на мамину маму. Свидетельство о смерти мамы нет, доверенность подойдёт?

30.03.2017, 13:31

Свидетельство о смерти,-его дубликат можно получить в ЗАГСе. Документы необходимы на участок. Без них не переоформить. Обращайтесь туда, где оформлялись документы. Доверенность теряет силу со смертью доверителя.

30.03.2017, 13:33

Здравствуйте!

К сожалению, без документов переоформить участок не представляется возможным.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

30.03.2017, 13:35

Добрый день, Глаша!

Если документов нет, то приносите все, что есть и решайте вопрос с администрацией кладбища.

Документ о родственных отношениях - паспорт, свидетельство о рождении, также возьмите.

30.03.2017, 13:36