Как получить справку о платежеспособности на сумму 1563000 руб. при неофициальном трудоустройстве и наличии созаемщиков или поручителей?
Теоретически женщина в декрете мало чем отличается от остальных, «обычных» заемщиков. Но подтвердить свою платежеспособность на практике ей намного труднее, чем до рождения ребенка, ведь размер декретных выплат намного скромнее, чем получаемая ранее зарплата.
Все зависит от одобрения системы безопасности банка Вашей заявки! У каждого банка свои индивидуальные требования.
Если вы берете кредит, то вы и должны подтверждать свою платежеспособность: у вас на семью должно хватать денег на оплату кредита и должны оставаться деньги на проживание. Если не работаете, никто справку о доходах вам не даст, ее берут с места работы.