Прекращено дело о банкротстве физлица - как теперь выплачивать кредиты и будут ли начислены пени?
Сегодня у меня прекратили дело о банкротстве физлица, т.к. фин. управляющий сделал отвод по семейным обстоятельствам. Другого управляющего предоставить не смогла, банки тоже не предоставили. Вопрос: каким образом теперь мне выплачивать кредиты в банки? Будут ли мне выставлены банками пени и просрочки за период (13 месяцев пока длилась процедура банкротства? Или же я буду выплачивать только суммы, заявленные кредиторами в реестр?
Лучший ответ
Здравствуйте, так как процедура банкротства не завершилась ничем, то все пени и штрафы будут продолжаться начисляться. Удачи в вашем деле.
Спасибо, все понятно!