Возможно ли снять или сократить 6 лет надзора в случае наличия инвалидной супруги?
Возможно ли снять или сократить 6 лет надзора на тех условиях, если супруга, инвалид с детства в положении. С уважением, Анастасия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о досрочном снятии надзора после половины срока, то есть спустя 3 года, но нужны основания и Ваше поведение за те 3 года должно быть безупречным, но суд может отказать. Удачного решения вопроса Вам!
Доброго времени суток. К сожалению данный факт не имеет отношения к вашему административному надзору. Удачи вам и всего доброго.