Можно ли застраховать имущество в селе на большую сумму, если дом уже застраховали 2 месяца назад?
На сумму больше, чем стоит ваш дом никто страховать не будет. Если вы застраховали, к примеру, конструктив, вы можете дополнительно застраховать ремонт, имущество, находящееся в доме, посмотрите, что указано у вас в полисе.
Здравствуйте. Обратитесь к страховой компании с данном вопросом, чтобы узнать. Могту ли они изменить условия договора страхования.
Зависит от правил страховой компании в которой планируете страховать и с которой заключен договор. Нужно у них узнавать условия.
Доброго времени суток. Этот момент вам нужно уточнить непосредственно в страховой компании, с которой у вас заключен страховой договор. Удачи вам.
Здравствуйте!
Да, конечно можно, законом не запрещено. Обращайтесь в страховую компанию
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!