Как изменить стоимость участка с разваленным домом и какие налоги будут после его сноса?
Обратитесь в БТИ - пусть составят новый технический паспорт, там же укажут процент износа, оценку придется оспаривать в судебном порядке, если по техпаспорту вам не произведут переоценку.
Обратитесь в БТИ, на объект выйдет инженер БТИ для осмотра, составит акт, получите новый технический паспорт на объект. Если сносить, то разбирайте и оформляйте акт о прекращении существования объекта, на основании которого дом снимете с кадастрового учета.
Добрый день. Вы можете оспорить кадастровую стоимость в судебном порядке или в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.