Соседи стучат по батареям из-за детского шума - куда обратиться?

Соседям снизу стучат по батареям, так как им мешает детский смех и плач, и разговоры взрослых днем. Детям нельзя играть и смеяться? Куда можно пожаловаться.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Жалобу пишите своему участковому на хулиганское поведение соседей

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, да ничего в принципе, они же стучат у себя в квартире и не ночью. Поэтому в вашем случае ничего сделать нельзя. Они тоже закон не нарушают.

Запрет на нарушение тишины действует в Удмуртии с 23 до 7 часов, в остальное время дети могут и бегать и смеяться. Пожаловаться можно в полицию, но смысла это делать пока нет: скажут, что они не стучали, или стучали, но не вам и т.п.

Так как дети не нарушают правопорядок пусть стучат. Вы также можете стучать. Никаких вариантов решения данной проблемы нет, так как они не противозаконны.