Соседям снизу мешает шум бегающего ребенка днём, собираются подавать в суд, что делать?
Ничего вам делать не нужно, вы не нарушаете покой соседей после 23.00.Им откажут.
Я не написала, что это бегает не мой ребенок, а квартиру я сдаю. Приличная семья, в квартире чисто, но 70 летняя соседка снизу вызывает участкового, управляющую компанию. До этого жили две женщины с двумя детьми, пришлось выселить. Теперь жалуется на новых жильцов. Я нарушаю закон?
Смотря в чём. Как Вы сдаёте квартиру. Если официально, по договору, с отчислением налогов, то вопросы будут только к жильцам, с ними уже и будут разбираться в какое время этот ребёнок бегает. А если сдаёте как все, молчком, то к Вам возникнет много вопросов, но уже не из-за бегающего ребёнка.