Может ли отец продать квартиру без предоставления жилья сыну-инвалиду 3 пожизненной группы?

Уже задала вопрос, ответ не пришёл. Ещё раз задаю. Отец приватизировал квартиру на себя одного. 2 сына были маленькие и прописаны в то время у мамы. В настоящее время один сын постоянно прописан у отца. Отец его из квартиры выгнал. Может ли отец продать квартиру без предоставления жилья сыну-инвалиду 3 пожизненной группы.

Лучший ответ

Собственник вправе выселить без предоставления другого жилья, вправе распоряжаться по своему усмотрению. Есть шансы оспаривать приватизацию в судебном порядке.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Если отец единственный собственник он вправе распоряжаться квартирой на свое усмотрение. Удачи Вам и всего хорошего!

Ответ неполный.