Моей жене досталась квартира по сертификату от бабушки и жена хозяйка и прописана одна. Могут ли квартиру оспорить родственники.
Здравствуйте Нет В данном случае квартира принадлежит именно ей и родственники претендовать на неё не могут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, могут оспорить, только в том случае если жена захватила жильё незаконно и оформила сертификат на своё имя. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Нет, не могут. Не вижу каких-либо оснований что-либо оспаривать в данном случае
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Смотря по какому договору или завещанию Бабушка передала внучке квартиру и сколько ЛЕТ прошло
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Игорь.
Нет, родственники не смогут ничего оспорить.
Ваша жена является собственницей данной квартиры, оспаривать нет никаких оснований.
Здравствуйте, Екатерина.
Если в порядке наследования досталось имущество, то оспаривание возможно при наличии веских оснований. Случай необходимо индивидуально в деталях рассматривать.