Уголовное дело по мошенничеству - как такое возможно и как действовать?
Доброго времени суток!
ЕСли не делали - ВСЕ отрицайте, найдите хорошего адвоката, знакомого с Компьютерными технологиями
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, идите к следователю и пытайтесь узнать, что произошло, давайте объяснения. Лучшего всего нанимайте адвоката.
Здравствуйте! Если уголовное дело уже возбуждено - заключать соглашение с адвокатом и ходить к следователю вместе с ним. Удачи Вам и всего хорошего!
Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, то такие вопросы необходимо обсуждать с вашим адвокатом, виртуальным способом проблема не решается.