Краснодар, 29.01.2019, 19:27

Якобы следователь из Краснодара угрожает уголовным делом по заявлению компании микрозайма - правомерно ли это?

Вопрос №15200260 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2019, 19:27
Звонит якобы следователь и говорит, Что компания микрозайма на писала заявление за мошенничество и что будет заводится уголовное дело. Я живу в краснодарском крае, а этот якобы следователь с самого г. Краснодара и меня вызывают не в мой отдел полиции а в г. Краснодар. Может ли такое быть!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следователь должен вызывать именно в отдел полиции.

29.01.2019, 19:32

В отдел полиции По месту жительства?

29.01.2019, 19:57

Нет, где проводится сама проверка.

29.01.2019, 19:57