Как ЖКХ может подать в суд за долги на отказавшегося от приватизации, но прописанного в квартире?
Здравствуйте, поскольку вы зарегистрированы в квартире, то обязаны нести бремя содержания, в том числе оплачивать коммунальные услуги вместо с собственниками.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если бы прописан в этой квартире, то плата за жильё и коммунальные услуги начисляется и на вас тоже, соответственно платить придётся.
К сожалению может, так как у него есть обязанность вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги, в соответствии с требованиями ЖК РФ.
Здравствуйте! Вам надо в суде заявить о привлечении в качестве ответчиков - собственников жилого помещения, а Вы ненадлежащий ответчик.