Возможно ли предоставление инвалиду 1-й группы автомобиля с ручным управлением?
Доброго времени суток!
Если в заключении МСЭ _ будет указана необходимость АВТО - то сможете расчитывать
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Инвалиды с причиной инвалидности "трудовое увечье" и "профессиональное заболевание", имеющие по ПРЯМЫМ последствиям производственной травмы или профессионального заболевания показания для обеспечения спецавтотранспортом и не имеющие противопоказаний к управлению им - обеспечиваются в настоящее время спецавтотранспортом по ПРП бесплатно. - согласно Письма МЗСР РФ № 1353-ВС от 25.03.2005 г. (Об обеспечении инвалидов транспортными средствами)