Получил травму на работе, но не был оформлен официально - какие выплаты могу рассчитывать и что делать дальше?
Необходимо обращаться в суд, устанавливать факт осуществления трудовых правоотношений, требовать возложения на работодателя обязанности произвести выплаты в ФСС, а потом поэтапно добиваться расследования акта несчастного случая на производстве, установления единовременной и ежемесячных выплат от ФСС. Обратитесь в прокуратуру, это тот случай, когда прокурор обязан в Ваших интересах заявить иск к работодателю.
Доброй ночи! В суд, и только в суд для признания трудовых отношений между вами и РД со всеми вытекающими.
Обращайтесь с органы социальной защиты, и в прокуратуру, ищите свидетелей которое могут подтвердить факт работы и получении травмы.