Выдача повторного свидетельства о смерти дедушки без присутствия сына - возможно ли?

Выдаст ли ЗАГС внучке повторное свидетельство о смерти дедушки? Если она предоставит свое свидетельство о рождении и нотариально заверенную копию свидетельства о рождении своего отца (сына умершего). Сам сын не находится в России и не может прийти в ЗАГС.
Лучший ответ

Конечно, заплатит госпошлину за выдачу дубликата и получит его предоставив документы подтверждающие родство с дедушкой. Всего доброго.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, должны выдать, поскольку имеются документы, подтверждающие родственные отношения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день

а для чего это нужно, указанное свидетельство можно получить и по доверенности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток!

При наличии документов, подтверждающих родственные отношения должны выдать. Если откажут, то можно будет оформить доверенность.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.