Неясные ответы полиции о жалобах на участковых - куда обратиться и что делать?
Я получила из полиции два письма с четырьмя ответами. В них указано, что я обращалась к ним в отношении участковых, по фактам проведена служебная проверка, в ходе которой установлено, что участковыми нарушений служебной дисциплины не допущено. При этом не указаны о чем обращения, их дата и номер, фамилии участковых и факты. На самом деле я не обращалась в полицию с жалобами на участковых. А фактически трое участковых систематически совершают преступные действия.
Я не знаю, что мне делать с этими абстрактными ответами, куда на них жакловаться и стоит ли это делать?
Ну жаловаться или нет на участковых - это ваше решение. Можете писать жалобу в прокуратуру и в управление собственной безопасности полиции. Если факты подтвердятся, то будут приняты соответствующие меры реагирования. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!