Проблема коммунальных платежей за отопление в МКД в Сибири - необоснованное обогащение коммерсантов и возможные способы защиты прав потребителей
Живу в Сибири, в МКД. Вопрос коммунальных платежей за отопление самый дорогой и принципиальный.
Дом оборудован ОДПУ тепла, ТСЖ распределяет потребление на всех собственников по площади согласно 354 Постановления.
Но в моем доме есть офисы цоколь, первые этажи и 9 этажи мансардные с высотой потолков 3,5-3,7. Полагаю, что отапливается не площадь, а объем помещения. Могу высчитать необоснованное обогащение коммерсантов, за счет жилой части.
Куда обратиться в Антимонопольную службу, в защиту прав потребителей, или опротестовывать 354 Постановление в Верховном суде?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можете обращаться ст.