Попал поставщик после получения оплаты, просим помочь. ООО Интеграл.
Проверьте на сайте nalog.ru данные на поставщика. Может он сменил адрес. Обратитесь к ним с претензией об исполнении условий договора.
---Здравствуйте Максим, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
На поставщика у Вас есть реквизиты, по ним необходимо на сайте налоговой службы найти его регистрацию и проверить - закрыта фирма или нет, проверяли?
Здравствуйте. Если организация не ликвидирована, Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства по договору.
Здравствуйте, Максим! Вы можете обратиться с документами к любому юриста с нашего сайта для получения помощи. С уважением, Станислав Пичуев.